Общество
Телевизор - это помойка или окно, в котором отражена реальная жизнь?
Где спасаетесь от несовершенства мира - в храме , на природе или за четырьмя стенами родного дома?
А зачем скрываться, если от себя никуда не убежишь?
Евгений Котов
От собственной тени бегают только сумасшедшие.
дома, мой, дом это - МОЙ ХРАМ..
Надо правильно фильтровать информацию которую выливают на нас с экрана.
Евгений Котов
Через какое сито фильтровать?
Телевизор, это домашний убийца, который "говорит" как надо жить, строит необходимую "хозяину" модель поведения. Выкиньте его лучше. Я бы выкинула свой, но меня тогда тоже выкинут.
Это много окон - изодних помойка видна, из других - соседка, а из третьего "окна площадь Красная видна", ну и т. д. А уж дальше Ваше дело у кого окошка устроиться;)
Первое.
В телевизоре реальной жизни не увидеть...
...телевидение в РФ-это зло! И не помойка, а фабрика лжи и обогащения. Насаждение нерусских взглядов, промывание мозгов, оболванивание населения!
Телевизор отображает жизнь во всём многообразии.
Например, есть боевики, а есть и церковные передачи.
На мой взгляд, информация не должна портить формирующиеся характеры детей.
Недопустимо показывать злобу и насилие, нельзя вещать ложь и т. п.
Моя психика достаточно устойчивая, и передачи выбираю соответствующие.
Телевизор для меня - окно в реальный мир.
НА природе. А современный ящик - окно на помойку.
Мусоропровод, точнее приемное окно мусоропровода, а мы (зрители) сидим внизу и нам на голову ссыпается и сливается вся эта муть.. . Мой дом - моя крепость
Телевизор - особенно новости в нем - это сплошной фильм уфжасов. А спасаемся - в общении с друзьями
Проще ко всему надо относиться, у многих из окна вид на помойку!!!!
кремлевская выгребная яма
Реальная жизнь временами напоминает помойку. Я за первый вариант. Ящик - это зло, заказанное государством. Там ВСЁ куплено.
В большенстве случаев помойка, хотя кто как воспринимает, Думаю правды вообще никто не знает, ( а ведь она есть).
Спасаюсь за четырмя стенами родного дома, а телевизор, я уже давно практически не смотрю, да и времени особо нет.