Общество

Почему на помойках не видно ЖК и плазменных телевизоров?

рано еще-компы и мониторы ламповые уже есть
Asel Togizbaeva
Видимо потому, что они дорого стОят. И когда они ломаются (как и любой аппарат) , - хозяин от злости за потраченную кучу бабла не выкидывает ЖК на помойку просто так (ну, как он делает это со сломавшимся пылесосом) , а сначала берет хороший молоток, разносит панель вдребезги (жена и дети прячутся в другой комнате под кроватью) , потом растаптывает останки аппарата ногами в пыль, потом сметает эту пыль в совок, засовывает в пакет для мусора, и несет на помойку. А в куче пыли на помойке - уже трудно рассмотреть ЖК-аппаратуру. Вот ее и не видно. Ну, а хозяин - берет кредит и идет покупать следующее ЖК-дерьмо.. .
Это ИМХО, это я так вижу ответ на ваш вопрос...
Нурша Биданова
они ещё своё не отработали
Не успели ещё сильно состариться
Елена Плавская
Не по тем помойкам ходишь! На нашей - навалОм!
За Таджиками не успеешь....
их выбрасывать жалко
Сергей Носов
Не на тех помойках бродишь...
Рано. Гарантия не вышла
Полно. Дежурить надо возле помойки, а не в интернете зависать. Эти продукты долго там не задерживаются.
ЖК телики ломаются крайне редко, срок службы более 20 лет, а те кто плазму покупали дорого еще в 2004-2006 годах, ну так если сламались, то украшают стены.
еще не все смогли такие купить, у меня оч старый телевизор но хороший
Елена
время еще не пришло
R. Murzagalieva*)
работают пока дома лет через 5 будет навалом
Артемий Чакин
Не на тех помойках ищешь
Арслан Мередов
не достигли пока такого уровня что бы 25000-------125000 на помойку выкидывать
E. V.
Подождите пару лет. Будет и на вашей помойке праздник...
ты просто не натой помойке роешься)) ) эт те надо к Сифону с Бородой... у их там и не такое найдёшь..))
Юленька *********
поройтесь лучше, вчера выкинула
помойки-ваша слабость?))))
Igor Korotenko
попробуй искать их в магазинах )
Sergei Metljov
потерпи ешо лет пять и появятся