Общество

почему мне хочется убить мужа, когда он перед телевизором жрёт вонючую воблу и запивает её пивом?

Сами же сказали, что с годами он стал " надоевшим, обрыдшим и почти ненавистным". Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Виталий Загородний
Лучший ответ
Покупай воблу не вонючую и присоединяйся к нему. Не так жаба будет душить.
Viola Polikarpova
Потому что а) он пред телевизором, б) жрет воблу, в) пьет пиво, г) вобла вонючая.... Ужасссссс.
Рома Марцелюк
Видимо ему хочется того же, когда Вы по часу-другому наносите боевой раскрас перед совместным выходом куда-нибудь.
Терпимее надо быть к незлым привычкам и пристрастиям друг друга.
просто пришла пора Вам полечиться в клинике неврозов.
Рауф Исламов
Потому что вам лечиться надо. вы опасны для общества
Z[
Zhas [Official Page]
Ха ха ха ))) честно скажу, ржал, как конь ))) видать точно достал )))
Есть идея: купить ХОРОШУЮ воблу, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ пиво и выпить вместе с ним!
Елена Белкова
Женский алкоголизм неизлечим.
Ирада Алиева
а ты присоединяйся!! ! от тебя таж пахнуть будет и веселее вдвоем
С любимым и вобла в кайф воняет
Потому что вам, наверное, неприятно. . тем более вобла вонючая, как вы написали. . фууууууу..
Надин Ким
к тому же еще и сидит со счастливым лицом.... просто Вас сам процесс раздражает.
Оксана Рыбак
метим на его место
Мужа наверное зовут Гена Букин
а что не делиться?
такой муж даже даром не нужен, гоните его ко всем чертям, это не изменить
Олег Дунаев
Не откладывай на завтра то, от чего можешь получить удовольствие сегодня.
Убивать конечно не стоит, но по башке этой самой воблой треснуть надо...
Я бы с ним рядом села
Ну нельзя же такой быть это же одна из больших радостей у мужиков. Лутше присоединяйся к нему !
потому что - "жрёт вонючую воблу и запивает её пивом"
любови нету? или ПМС? или он свинка?