Общество
Когда же Вам надоест эта не русская забава, жрать вонючее полусырое мясо (шашлык) в антисанитарных условиях?
Правда, замусорили все пригородные зелёные зоны и дворы тоже. Раньше не было такой страсти к шашлыку. Прямо во дворах никогда не жарили шашлык. Как будто кроме кавказской кухни и приготовить больше нечего. Как выходной праздник, вытаскивают свои мангальчики, жарят и жрут)) ) Раньше были дачи, люди делом занимались, выращивали овощи, фрукты, а сейчас одна забава- пожрать и выпить ! ))) А если выезжали на природу, то еду обычно брали с собой.
Очень вкусно, когда мясо на шампурах пожарено.. . видимо готовить шашлык вы не умеете. А условия мы себе создаем сами)))
Уже надоело.
Ну так сиди в своём стерильном жилище и употребляй то что ты считаешь нужным. А мы будем употреблять то что МЫ считаем нужным делать.
Тогда когда вам надоест есть нерусское хохлянское сало
только тупым европейцам не понять всей прелести шашлыка
Шашлык - очень вредная и тяжёлая еда. Она напоминает еду первобытных людей.
Вегетарианец? Ну нет.. . Не для того мои предки тысячелетиями поднимались на вершину пищевой цепи, что бы мы стали травоядными!... Что касаемо - "не русской", то жареное мясо на открытом огне это столь интернациональное блюдо, что слово "шашлык" - это просто вошедший в обиход общее название.. . Хотя - на западе он чаще зовется барбекю.. . А вот природа никогда не была антисанитарной! Рафинированные города с их урбанами в качестве населения, это первый разносчик болезней!
Не едим уже много лет
Весьма неплохой дискредитационный вопрос, имеющий вполне очевидные цели. Уже лучше.
Deivid
Внучек, вскрыв твою страницу, я понял что ты самый умный, но лучше не трогай дедушку.
ты просто никогда не ел нормального шашлыка в хорошей компании. Этот высер у тебя от зависти!
После заводских столовок мы едим ВСЁ!
Так ты не умеешь готовить шашлык!
250 грамм и под общим наркозом не такое съедим
А мы его запиваем....
Вот про "шашлычные", организованные нашими заклятыми "друзьями" из ближнего зарубежья - согласен. Антисанитарные условия, несвежее мясо и овощи, отсутствие элементарных удобств. Такие вещи нужно закрывать, а организаторов высылать на этническую Родину. А так, в шашлыке нет ничего плохого, главное что б был нормально приготовлен. Что касательно спиртного - то почему нет? Кому-то не нравится сам факт употребления, а кому-то не нравятся орущие дети, так что давайте проявлять терпимость.
Честно говоря сермяжная правда в этом есть. Поэтому в последнее время предпочитаю жарить в антисанитарных условиях семгу или форель. Она готовится быстрее и не бывает сырой на углях. А забава состоит, в том, чтобы водку ЖРАТ и пиво ПИТ на природе (на плэнере) . Еще это пикник называецо. Поскольку все слова НЕрусские, то и забава считается не русской, до первых 100гр. После первых 3-х литров же начинается ЧИСТО русская забава прыгать полуголыми через костер и иметь все, что движется и скачет.
пусть едят меньше народу больше кислороду
мы сами шашлык делаем и всегда дожариваем.
Вообще-то, шашлыки не исконно русская забава, а степень их готовности зависит от умения того, кто готовит. А антисанитарные условия бывают и в радость.
Под словом "шашлык" подразумевается - общение.
На какое-то время надоело, временно на шашлык смотреть не могу.
так готовить же они не любят, а любят трахатся с кем попало бухать и лентяйничать
Никогда! А забава эта как раз русская.
Предложи истинно русскую забаву?
У тебя борзометр не зашкаливае? Или ты очень сытый? Оставить тебя на две недели одного в лесу и посмотреть на какой день твои принципы улетучится... Все вы, блять Ухари, когда холодильник полный
Это не забава а традиция. Насчет самого блюда - так не покупай вонючее, бери свежее и готовить надо хорошо, а не выхватывать с мангала полусырое. И руки надо мыть перед употреблением.
Да мне как-то пофиг на Ваше субъективное мнение))) ) Мне шашлык кажется очень вкусной, хоть и неполезной едой)) ) У нас и не принято объедаться) Мясо я мариную всегда самое лучшее и качественное и шашлык ни разу не был непрожаренным)))
Мясо "воняет" и при приготовлении на плите. ) А насчет полусырого и антисанитарных условий - в этом не традиция и шашлык виноваты.
Уху и картошку в мундире тоже можно халтурно готовить и есть как свиньи))
Не согласен с Вами, однако.. .
Может Вы вегетерианец? Или блюдете пост?
Предложьте исконно русские забавы!
(польскую водку под тюркские пельмени и украинский борщ?)
Предложьте исконно русские забавы!
Ешьте свою еду. Вот только какую? Как-то сразу с кондачка и не назовешь национальное русское блюдо. Если только паренная репа или тюря!
Елена Захарова
Ну есть кое что...суточные щи, фаршированный судак и осетр. Простая гречневая каша по старинному рецепту вкусна.
Но на майские, по моему, шашлык рулит. Просто, быстро, вкусно...
Магомедсалам Ибрагимов
Что Вы с "Ритой" вечно ...на рожон лезете ? -мяго выражаясь.
и с последующими жалобами-обвинениями ..
Не по делу тем более : в жарком климате полезны были б окрошка-квас-свекольник ..
В русском ресторане завалят икрой, осетриной, блины, кулебяка, расстегай ...- сотню можно перечислить блюд.
Вам необходимо уедениться с "Ритой" и взаимно удовлетворить страсти : Тюря с Репой.;))
- Не в обиду будь сказано.
Почему же вонючее и полусырое?
не вонючее и сырое! у каждого свои вкусы и виды на отдых
Хорошо промаринованное мясо ( шейка ) в белом вине со специями, прожаренное на углях, с ароматом дымка, бутылочка вина, зелень, овощи, лаваш, в лесу или возле небольшой речушки.... ФУ! ГАДОСТЬ !!!Разве ?
Тогда, когда человечество встанет на путь развития, а не деградации. Полностью избавившись от животных инстинктов. Дай Бог лет через 100-150.
это дикарские обычаи - жрать обожженое мясо
Поменяй компанию и шашлычника, тебе явно с ними не повезло если они тебя кормят дерьмом и утверждают что это шашлык!
никогда
Уже давно надоела!
Лучше шашлык полусырой)) чем свежый гамбургер или хот-дог из собачатины)))