Общество

Не надоело Украинцам и Русским ругаться между собой?

Неужели не понять, что народ ведёт себя как цепные псы, которых натравливают друг на друга влиятельные люди!
Ruxsona Xakimova
Ну так русскому стаду сказали что у них свяшенная война с мифическими созданиями, вот они и быкуют...
Жалгасбек Дуисбаев
Лучший ответ
Ruxsona Xakimova Дак как открыть глаза народу?? Я ведь тоже русский, но я клал на зомбирование из ящика и интернета, я не верю ни единому их слову!
это нормальный процесс.
Здесь нет украинцев и русских,
здесь сталкиваются между собой государственная украинская нацистско-бандеровская идеология Вукраине и русская государственная антифашистская идеология в России.
Яна Герасина
Ruxsona Xakimova Интересная точка зрения, но по коментариям я бы отнёс к фашистам и тех и этих..
Братишка, у тебя неверное видение реальности. МЫ с ними не ругаемся, незачем. Это ОНИ, те, кто в Киеве, как пьянь, которого тащат из болота, а он орёт и за осоку цепляется, типа : "Вот хочу и буду !!!И ...ик... ни-и-и-ихто мине н--н-не ук-к-ка-ззз.... хр-р-р... "При этом пьянь болотная и сам не понимает, что тонет и других туда тянет. Так вот чтобы он других в ту же грязь и и под ряску не утащил, его и вытягивают. Если от тонущего кто-то жизненно зависит то он не имеет права распоряжаться своей и чужой жизнью таким образом. И бросить его спасатели не могут, это противоречило бы ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Когда заливший зенки до бульканья мог рассуждать здраво? Было такое? Нет. Вот именно поэтому переполненную ненавистью и опьяненную кровью Украину вытаскивают из евро, майданного и АТО-болота, чтобы она сама не утонула и своих детей за собой не потянула. Да и тех, кто на берегу, тоже не рванула за собой на дно небытия. Так что речь идет не о ругани, а о спасении и возрождении страны, пострадавшей и идущей камнем на дно истории из-за тех, кто совершил в ней переворот. И вообще... эти последние заслужили, чтобы их отдали в руки не правосудия (потом, когда настанет время "собирать камни"),а отцов и матерей невиноубиенных детей Донбасса и солдат армии Украины, которых зарывают, как собак, в безымянные могилы в зоне АТО, но родителям присылают сообщения о том, что их дети пропали без вести... Так что не до ругани, вопрос о спасении страны и народа от тех, кто её губит - от марионеток из Киева: "президента",кабмина, Рады, нацгвардии и так далее. В то же число входят и олигархи типа Коломойского - предателя и убийцы народа Украины. Придет время, а оно придет обязательно, и каждый из них получит по заслугам. И даже небытие не спасет их от суда истории. Ведь Бандеру же оно не пощадило. На его могиле в Мюнхене история чьими-то руками поставила на него клеймо позора, которое он заслужил. Теперь на его могиле написано -"МРАЗЬ".
Yuliya Cilke
Ruxsona Xakimova Украина другая страна и не нам в России решать что им делать, мы тут и получаемся фашистами, так как напали на них, не они ведь к нам лезли!
Раньше надо было с ними налаживать отношения, может и не собрались-бы они в европу!
А сейчас поздно, наши политики всё просрали, пока занимались разворовыванием казны не заметили как подкрался пи"дец сзади!
Моя двоюродная сестрёнка из западной Украины, правильно говорит, ссорят нас политики, а я в России живу.
Yuliya Cilke Но не с нашей стороны. Разве в нас к украинцам ненависть разжигают? Вот то, что СМИ Украины переполнены ненавистью к нам и враньем, это верно.
так сми стараются из всех сил
Надежда Надежда я за российскими сМИ такого не заметила.
не надоело - после того как рашисты поступили с Украиной - только война до полной победы

укроп, хохол - и еще как там меня обзывают рашисты
Ruxsona Xakimova Собственно ты их так называешь и подобное получаешь в ответ! Когда до вас дойдёт!
Не с украинцами, а с бандеровскими фашистами
Нет. Надо же укробыдляков ставить на место.
Ruxsona Xakimova Это ты своих православных братьев так называешь? Не дурень ли ты?
Может они не ссориться?
Я тоже так считаю, полностью с Вами согласна. У меня есть родственники на Украине. Они Россию винят в том, что там у них сейчас происходит. Точно как зомбированные все
Ruxsona Xakimova Ну да, хапнули мы Крым и на востоке наводим беспредел, есть в чём винить)
Не с русскими, а с кацапами
Людмила Суроваткина оченеь смешно, свинья укро-тюркская
С фашистами уже не будем братьями
Ruxsona Xakimova Тут и не поймёшь, кто есть фашисты, или те кто приезжают на чужую землю убивать, или те, кто воюют со своими гражданами.