Общество

Бывало ,что вам приходилось запивать водку пивом?

Ну да, случалось и такое!!! А, что, есть другие варианты!!!
Анастасия Захарова
Лучший ответ
Светлана Постникова Куревом тоже можно...дымом
Вот проблема) ) Это же элементарно - могу прям щас это сделать )) И ничего в этом нет страшного
Тимур Ибраев
Ирина Романовская Маленькие они еще!
Привет!
Приходилось. И водку пивом, и водку водкой. Но это неправильно в корне. Нужно начинать с пива, усугублять бормотенью, продолжать водкой, на десерт коньяк, полировать шампусиком и сверху - пивка! Почему-то на наших корпоративах всё в такой последовательности и проходит, причем два последних пункта - по дороге, когда служебным транспортом по домам везут. . Надоело, блин... уже увиливаю от мероприятий...
Дружище, я водку спиртом запивал-и смотри живой!!!
Что значит запивать?
Когда мы в кабаке пьем пиво, то на столе обычно есть водка и сок.
Получается, что пьем мы, в основном, пиво, а периодически выпиваем по рюмочке, и запиваем водку соком или же закусываем - еды тоже всегда полно.
Ну ессссно бывало! )))))))))))))
Слава Степанов
нет уж...
Бывало. Поэтому больше не запиваю)
Сауле Садилова
не бывало!!.. вот... опять я "белая ворона"...
В студечестве было такое, когда из закуски/запивки было только пиво, сейчас просто не рискну здоровьем, я ж не самоубийца и не алкоголик
Аня Щедринова
Сто раз..
Юлия Милова
бывало, есть и будет )))
Конечно
И не раз)) ) Но удачнее портвягой, он крепче, но как ни странно идёт легче, наверное потому что пиво газявное
Vipstroy *****
бывало
Я мешаю сам 50 на 50-ёрш, дёшево и сердито.
Dara Reeves
Нет я не пьяница!
Бог миловал!! ! А вот шампанское пивом приходилось!!!
Мурад Мурадов
да ты что, это ж лучший запивон! ледяной водочки запивать холодненьким пивком, и салатик в прикуску... утро я не рассматриваю, утром всегда жить не хочется
Обязательно. А ещё дешевым портвейном. Иначе деньги на ветер
Елена Холоша
ну если только нажрусь
Да, я думаю все это когда-то делали)
Ates Odoqlu
В студенчестве- бывало. В комнате так праздновали зачёты и экзамены.
(((Калямба))) )
Бывало.. .
Недаром говорят, водка без пива -- деньги на ветер!
Ируньчик ***
неа))
Светлана Постникова Мож..пора попробовать,а?
Водка без пива - деньги на ветер!
..я в "90-х еще и не то пил, но вовремя за бугор свалил...
Egor Litvinov