Общество

Чем лучше всего запивать водку с позиции наименьшего ущерба утром? Соком (из коробки) или газировкой?

Только, пжл, не надо умничать в духе "Лучше вообще не пить".

Сам знаю, что лучше не пить.. . только вот случаются моменты, когда надо.. . реально надо.. . (а я как раз не очень опытен в этом деле)
минеральной водой без газа, зорекс, янтарная кислота, мезим, активированный голь тебе в помощь, запивон ну ни как не дб сладким или кислым повышенная нагрузка на желудок и печень в противном случае обеспечена
*.
*[-Танюшkа-]* .
Лучший ответ
газировкой вставит лудше, а сок если токо свежевыжатый в коробке говно, хорошо запивать кефиром или закусывать долькой цитрусового
Василий Челык
так набирайся ж опыта змий зеленый))) перед употреблением 40-градусной выпить натощак 0.5литра томатного сока.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПИВАЙ!!!
чтобы не было реакции надо водку развести водой
Nato Motskobili
Лучше соком, при смеси водки с газировкой получается зверский напиток ))
Irina Nekoz
Если нужно поправится без выхода в очередную пьянку То сотку махни за два раза с промежутком в 5 мин Часа на четыре хватит
кофем
Огурчиком соленым закусывать.
Аня Турчина
из предложенного лучше соком, а еще лучше хорошо заедать и желательно мясным, ну а часа за два до начала застолья несколько таблеток активированного угля выпить, тогда и пьянеть будете меньше и на утро будет легче...
Андрей Фролов
я-молоком запиваю.... замечательно.
Aleksandr Skripkin
Лучше соком. Ибо газ способствует более быстрому проникновению в кровь и более быстрому с сильному опьянению. Если выпить стакан газированной водки эффект будет как от всей бутылки.
Соком, а лучше не надо, не зря этот кайф называют бычим.
Лучше вообще не пить но если нет выбора то клюквеным морсом из натуральных ягод, или посмотри как татары пьют они чаем без сахара запивают ты в дрова а они ещё трезвые.
Лучше всего запить обычной чистой водой и закусить сразу мясом
Вова Ючков