Общество
Чем лучше запивать водку?
Водкой!
Пивом.
спиртом - очучения незабываемые

Я водой запиваю
не запивайте, закусите икоркой, селедочкой, грибочком соленым или огурчиком..
Водка должна проливаться в горло одним движением на выдохе, а глоток должен совершаться уже на вдохе. Знатоки обожают в этот момент поднести к носу корочку ароматного русского каравая и крякнуть, выдыхая излишки алкогольных паров. Далее у них принято закусить этой самой корочкой с ломтиком солёной рыбы или вкусно хрустнуть солёным душистым огурчиком. Запивать водку – просто моветон. От этого не бывает ни пользы, ни удовольствия – одно опьянение. Но русские-то пьют водку не только ради хмеля. Правильно закусывая, они практически не пьянеют и остаются весёлыми и бодрыми в разношерстной компании, что служит иногда поводом для анекдотов.
Водка способна вызывать аппетит, помогать работе пищеварительных органов при употреблении жирных и тяжёлых блюд, к тому же водка универсальна – подходит и для начала трапезы, и для её завершения. Водка неподражаемо удаляет вкус и запах ранее съеденных продуктов, давая возможность оценить перемену блюд. При этом сама, если конечно это высококачественный продукт, не оставляет после себя никакого послевкусия.
Лучше ее закусывать.
А если уж запивать, то водой несладкой и обязательно без газа. Может очень сильно поплохеть, сам видел
закусывать калбаской
Закусывать нужно!! ! Селёдочкой и мариноваными огурчиками!!!
Лучше не пить- болеть не будешь
ничем. ее лучше вообще не пить
лучше закусывать, лимоном например, а запивать не стоит
водку лучше заесть
Пить водку, мове тон!
томатным соком
апельсиновым соком
лучше пива еще ничего не придумали.
Говорят, что запивать вредно для здоровья, но я все равно запиваю : негазированной водой или соком апельсиновым, или пепси.
Лучше закусывать. Но если и запивать то соком
Лучше закусывать, а запивать вредно для здоровья
Пивом!
Лучше закусывать!
спиртом
своими мозгами)
Лучше не запивать, а занюхивать головой соседа (видела в каком-то фильме).
лучше запивать закуской ну я например при сильном желании могу и водой запить квасом хорошо запивать компотом пивом без него не как вообщем сама попробуй разные напитки! П. С. будеш пить позови
лучше закусывать лимоном
солярой