Общество
Можно ли таблетки от головы (анальгин) запивать водкой? А пивом?
лутше мочей быстрей стошнит
Можно вообще пить водку без таблеток. Дурная голова не может болеть.
А. Давно читал, что аспирин есть некая кислота - "разжижающая" кровь.
Но другие источники предполагают, что аспирин (неважно к-та он или нет) - УТОНЧАЕТ стенки к/сосудов, - вследствие чего и УВЕЛИЧИВАЕТСЯ скорость метаболизма.
- Что (неважно почему) - быстро выводит токсины, например или "сбивает" головную боль.
- Что одновременный приём аДкоголя с аспирином опасно к/течением желудка (предрасполагает к язве) .
Б. головную боль можно легко устранить совсем или снизить - промассажируйте "воротниковую" область = улучшите (тем самым) отток венозной крови (спали, как убитый - НЕ шевелясь или долго сидели в НЕ удобной позе) из черепа.
Пояснение, - возможно голова болит по причине повышенного черепного давления.
В. примите (если есть под рукой) книть травяной сбор, - от повышенного давления.
Подсказка = "заведённый" сбор - охладите до терпимой температуры, и малую толику - подержите во рту (так держат коньяк и многие лек/формы) - для СКОРЕЙШЕГО попадания в кровь - минуя желудок!
В. в отсутствии рук и ног - похмелитесь малой толикой аДкоголя, - по в/приведённой схеме = держа аДкоголь во рту.
Доза аДкоголя = скока поместится в Вашей ротовой полости.
Д. зайдите на сайт Анонимных Алкоголиков (и наркозависимых) :)
Удачи!
кровавой Мэри..
если стремиться к полной деградации - можно
А кто его знает - проконсультируйся в аптеке----------------

запей гноем)
А чего, вода в кране кончилась?
можно, конечно, но только один раз... в жизни.
да ни хрена не будет!!!! я пивом всю жизнь запиваю. . .потому что боль приходит в самый неподходящий момент! А если я бухой и мне стало больно? таблетку не пить? бред! Да и вообще если возникает такой вопрос, то значит не особо и болит!
Алкоголь нельзя мешать с антиботиками..
Да алкоголь с таблетками вещь совместимая! Пивом и водкой запец для лучшего усвоения таблетки