Общество

Новорожденного заморозили в холодильнике и выкинули на помойку!!! Как можно назвать его мать?

В Hевском районе Петербурга в мусорном контейнере нашли тело новорожденного мальчика.Страшная находка была обнаружена в понедельник около 18:00 у дома 11/19 по проспекту Большевиков. Предположительно, малыша сначала заморозили, возможно, в холодильнике, и после этого выкинули. Известно, что рядом с помойкой находится общежитие.Напомним, что в Москве 1 февраля на улице Молостовых нашли задушенного младенца в коробке из-под обуви. Новорожденного мальчика вынесли на улицу спустя двое суток после смерти. Как установили эксперты, ребенок был задушен сразу после рождения, затем примерно двое суток лежал в тепле - и только после этого его вынесли на улицу и выкинули в мусорный контейнер.
У меня нет слов.. . Бог им судья таким мамам.. . кто то мучается годами и не может в семейный парах иметь детей, а кто то как кролики рожают да ещё выкидывают, уж лучше тогда в приют чем на помойку.... Куда катится мир
Сергей Нарушев
Лучший ответ
расстрел без суда и следствия..
Ольга Шагалова
к сатане на поклон....
Витя Жителев
волчицы и гиены не поступают так, как поступают порой люди, те, которые называются "высшим разумом",хомо сапиенс.... Никогда мир не падал так низко как сегодня, с ужасом думаю, куда же идет человек....
Как все мерзостнее с каждым днем становится наша окружающая жизнь, так сказать. Дурная наследственность, помноженная на вседозволенность. И дело тут вовсе не в отсутствии денег. В конце концов при недостаче средств к собственному существованию траханье не самое главное. И самое грустное, что если бы эти дети выжили бы еще далеко не факт, что, во-первых, эта их жизнь с такими мамами (если это слово тут уместно) была бы лучше смерти, а, во-вторых, что став взрослыми они не стали бы такими как их родители.
A Fox Здесь я с вами не соглашусь. Чем беднее человек тем он чуть-че относиттся к окружаещему миру и чем он богаче тем более он чувствует безноказанность
Все нам вспомнится на страшном суде
всю бы ее вычистить", и потом расчленить...
Лера Шиханова
Ну только моральным уродом
Убийца.
Z
Zoro Naro Xachtryaner
Ни одного приличного слова ...
Коробка из под обуви и ощежитие не вяжится
Я Это Ты
кошмар!!!! стерилизовать с.. ку чтобы больше никогде не смогла рожать!
Она не достойна даже самого ужасного названия.
эгоисткой даже не знаю ещё
Материальная несостоятельность, отсутствие готовности к взятию на себя такой ответственности, как воспитание ребёнка + элементарное отсутствие мозга и трусость и рождает такие вот поступки. К сожалению, это ведь не единичный случай.