Общество

А у вас ёлка ещё стоит или вы её уже выкинули на помойку?

Диана .
У нас искюйственная (как Интеллект) !

Так кто же Интеллект на помойку выбросит ???

:-))))))))))))))))
Ирина Пазина
Лучший ответ
На антресоли
захрена ее выкидывать-она у меня-многоразовая!!! искуственная то есть
Ёоу Оу
Офигела? Она у меня из пластика! Я ее еще в СССР покупала по блату! Она у меня с тех времен и стоит! А ты викинуть! Это ж, Светка, история
Olga Volga
К 8-му марта постоит)))
Макс Волошенко
о елках так не говорят они служили празднику.. .
МОЯ ЕЩЕ НАРЯДНАЯ /внучка наряжала приедет и снимет наряд.. /
Элиза J
Я не ставила. У меня кошка бешеная.)) ) Снесла бы её.))))))
Лёша Билык
Зачем же её разбирать? Новый новый год уже скоро. Неужто заново наряжать!
Я же тебе в прошлый раз объяснял, что у меня практически вечная ёлка - сделана из колючей проволоки.
\~Linochka ~/
Стояла искусственная, недавно убрали. Но сосновые ветки ещё стоят! Правда побледнели немного...
Была сосна, выкинули в прошлые выходные.
Ксения Франц
Стоит до сих пор. Сыну некогда разобрать или лень. А мне как-то по барабану.
Игрушки и фонарики с нее бедной сняли, стоит пока в комнате. мУЖУ СТЫДНО ее нести на помойку, говорит соседи засмеют, что долго не выбрасываем, но ночью ему лень. Думаю, на днях выкинет однозначно.
Ага, стоит. Мама уже косо смотрит на папу. Скоро начнется старая песня: убериелку, убериелку...
Абдула Умаров
stoit, krasavica! do KNG stoyat budet, u nas, vrode, tradiciya takaya!
Роман Каштанов
У нас искусственная, очень красивая. Мы ее уже убрали. Мне сказали, что после крещения надо убирать.
******** ********
мне жалко очень елочек, не ставлю, вот валяются они на мусорке после праздников, а ведь каждая еще могла долго жить и вырасти в большую красивую ель
Buzu Veronika
У меня искуственная, на балконе стоит
Стоит, а что ей сделается, искусственная. Думаю, может до Наурыза оставить?
Мы ее и не ставили..
Недели две назад выкинули)
У меня стоит. Наряжена и огоньками светится
у нас уже не стоит