У нас искюйственная (как Интеллект) !
Так кто же Интеллект на помойку выбросит ???
:-))))))))))))))))
Общество
А у вас ёлка ещё стоит или вы её уже выкинули на помойку?
На антресоли
захрена ее выкидывать-она у меня-многоразовая!!! искуственная то есть
Офигела? Она у меня из пластика! Я ее еще в СССР покупала по блату! Она у меня с тех времен и стоит! А ты викинуть! Это ж, Светка, история
К 8-му марта постоит)))
о елках так не говорят они служили празднику.. .
МОЯ ЕЩЕ НАРЯДНАЯ /внучка наряжала приедет и снимет наряд.. /
Я не ставила. У меня кошка бешеная.)) ) Снесла бы её.))))))
Зачем же её разбирать? Новый новый год уже скоро. Неужто заново наряжать!
Я же тебе в прошлый раз объяснял, что у меня практически вечная ёлка - сделана из колючей проволоки.
Стояла искусственная, недавно убрали. Но сосновые ветки ещё стоят! Правда побледнели немного...
Была сосна, выкинули в прошлые выходные.
Стоит до сих пор. Сыну некогда разобрать или лень. А мне как-то по барабану.
Игрушки и фонарики с нее бедной сняли, стоит пока в комнате. мУЖУ СТЫДНО ее нести на помойку, говорит соседи засмеют, что долго не выбрасываем, но ночью ему лень. Думаю, на днях выкинет однозначно.
Ага, стоит. Мама уже косо смотрит на папу. Скоро начнется старая песня: убериелку, убериелку...
stoit, krasavica! do KNG stoyat budet, u nas, vrode, tradiciya takaya!
У нас искусственная, очень красивая. Мы ее уже убрали. Мне сказали, что после крещения надо убирать.
мне жалко очень елочек, не ставлю, вот валяются они на мусорке после праздников, а ведь каждая еще могла долго жить и вырасти в большую красивую ель
У меня искуственная, на балконе стоит
Стоит, а что ей сделается, искусственная. Думаю, может до Наурыза оставить?
Мы ее и не ставили..
Недели две назад выкинули)
У меня стоит. Наряжена и огоньками светится
у нас уже не стоит