Светлана Козаченко

приснился сон, что мне подожгли волосы на голове, а потом я смотрю в зеркало и вижу короткие волосы

(хотя свои волосы средней длинны) . к чему такой сон?

Мария

что за бред эти идиоты писали ранее, хорошо, что это удалили все!! ! Это к финансовым затруднениям (

Ма
Мария

Глупость какую-то сделаешь.

Ма
Марина

телами с кем-то обменялся.

Ольга

Ваши планы кто то изменит и устроит скандал.

Ир
Ирина

Здравствуйте Валерия... увы но сон с уменьшением волос говорит о понижении статуса в реальной жизни. Это может быть понижение на работе, оценка не по достоинству и т. п.