Наталья Корнеева

приснилось, что еду на машине... и в зеркало вижу, что за мной бежит призрак...

Причем именно за моей машиной... я прибавляю скорость, призрак начинает быстрей преследовать причем со злым видом... иногда у него были красные глаза)) )
машину не вожу в жизни.... и всякие ужасы и фильмы с похожим сюжетом не смотрела)
К чему сон?

Га
Галина

может, что в салоне оставила ...

Валерия

Это ангел хранитель. Вас ждут хорошие изменения в жизни. Но не порите горячку.

Ол
Ольга

неприятность связанная с вашим авто