ЮТ
Юлия Тазихина

Нечто темное возле леса...

Удивительный случай произошел со мной во время вечерней прогулки (вчера, 9 октября 2014 года) . Я и мой муж отправились подышать свежим осенним воздухом за поселок, туда, где располагается база отдыха. Мы отошли от дома примерно на расстояние полукилометра. Место, куда мы пришли, представляет собой поле с желтеющей травой и прекрасным видом на сопки. Быстро темнело, в поселке зажглись огни. Видно было далеко. Но когда я опускала свой взгляд на ближайшую кромку леса, то замечала стремительное движение какой-то темной субстанции. Нечто черное перемещалось очень быстро и трудно было рассмотреть что это. Оно то появлялось, то исчезало. И замечать я его могла только в те секунды, когда мой взгляд скользил по полю и лесу. Оно словно убегало от нас, хотя мы стояли на одном месте.
Это было для меня неожиданным. И вначале мне думалось, что кажется в сумерках. Наблюдениями поделилась с мужем. После я несколько раз так же смотрела на поле и лес, но ничего не мелькало. У меня с собой был сахар из самолета, в узкой длинной упаковке. Я надорвала краешек упаковки и высыпала сахар в траву, а муж посыпал семечек, которые были у нас собой. Когда мы уходили с поля, поскольку становилось все темнее и темнее, я снова мельком увидела уже блже к нам, как что-то темное, небольшое, будто шар, прокатилось в траве.
Ежей у нас не водится. Муж говорил, что здесь можно встретить лису. Однако я понимаю, что с нами на поле была вовсе не лиса или какое-то известное существо.

Регион: Камчатский край.

У вас было подобное и что вы об этом думаете?

Нечто темное перемещалось очень быстро на уровне человеческого роста.

AA
Aaaa Aaaa

Почитайте про слепую зону глаза. Тогда поймете что это за пятно

КD
Катюшка Devil:)

да было, только в тот момент я травку покуривал

Похожие вопросы
химия помогите. темный лес (
В лесу темно.. . где брать ёлку?
а у вас было нечто такое?
"В темно-синем лесу... ". Так что же там все-таки случилось в этом темно-синем лесу? :))
А в темный лес одной.. . без шапки можно ходить?
я видел 7 раз привидение а вы? (я не шучу. В лесу видел. Причем в определенном месте.. . возле графских развалин.)
Подскажите триллеры, ужасы, где действия происходят в лесу, возле леса
Где спилить ёлку - возле РОВД или в лесу?
можно ли разводить костёр возле речки НЕ в лесу!?
А в лесу что делали, там же темно и страшно???