Юлия Тазихина

Нечто темное возле леса...

Удивительный случай произошел со мной во время вечерней прогулки (вчера, 9 октября 2014 года) . Я и мой муж отправились подышать свежим осенним воздухом за поселок, туда, где располагается база отдыха. Мы отошли от дома примерно на расстояние полукилометра. Место, куда мы пришли, представляет собой поле с желтеющей травой и прекрасным видом на сопки. Быстро темнело, в поселке зажглись огни. Видно было далеко. Но когда я опускала свой взгляд на ближайшую кромку леса, то замечала стремительное движение какой-то темной субстанции. Нечто черное перемещалось очень быстро и трудно было рассмотреть что это. Оно то появлялось, то исчезало. И замечать я его могла только в те секунды, когда мой взгляд скользил по полю и лесу. Оно словно убегало от нас, хотя мы стояли на одном месте.
Это было для меня неожиданным. И вначале мне думалось, что кажется в сумерках. Наблюдениями поделилась с мужем. После я несколько раз так же смотрела на поле и лес, но ничего не мелькало. У меня с собой был сахар из самолета, в узкой длинной упаковке. Я надорвала краешек упаковки и высыпала сахар в траву, а муж посыпал семечек, которые были у нас собой. Когда мы уходили с поля, поскольку становилось все темнее и темнее, я снова мельком увидела уже блже к нам, как что-то темное, небольшое, будто шар, прокатилось в траве.
Ежей у нас не водится. Муж говорил, что здесь можно встретить лису. Однако я понимаю, что с нами на поле была вовсе не лиса или какое-то известное существо.

Регион: Камчатский край.

У вас было подобное и что вы об этом думаете?

Нечто темное перемещалось очень быстро на уровне человеческого роста.

Aaaa Aaaa

Почитайте про слепую зону глаза. Тогда поймете что это за пятно

Катюшка Devil:)

да было, только в тот момент я травку покуривал