Сергей Митришкин

я видел 7 раз привидение а вы? (я не шучу. В лесу видел. Причем в определенном месте.. . возле графских развалин.)

Настька Аржанухина

Я видела в школе. Училась я со второй сменой. Уже вечер. Темно. На уроке отпрасилась в туалет. Иду по коридору. Вижу я облик девочки. Испугалась конечно но потом сразу изчело это. Мне стало все понятно у нас лет 5 назад девочка умерла. Не вру!

Ал
Алёнка

я сам привидение

Инга Кумар

а где? я не видела.