Ольга Фомина

После гадания на тарелке возле входной двери видел черный силуэт что делать

Наталья Чельманова

Сосредоточиться и расставить запятые

Виталий Широков

Когда веришь во всю эту чертовщину, то и мерещится всякое. Перестань верить - и мерещится перестанет. Игры разума это называется.

Анна Павлова

"Закусывать надо"

Равшан Хамидов

...позвал и радуйся+

Сергей Агапов

Что делать... теперь не ты будешь что то делать... а он...)

Владимир Додонов

Молись, несчастный! Прочти "отче наш" и сходи в храм божий на исповедь. Возможно, на тебя наложат эпитимью.