(G
((Muzaffar Gapparov))

Сегодня нашла возле входной двери своей саженный лист бумаги. Подскажите что с ним делать?

Анна Исаева

Веником смести и на помойку выбросить. Ели верите в порчу, то можно можно шепотом туда же еще послать и тех, кто мусорит под дверьми, со всеми эпитетами и эмоциональными выражениями, которые в народе знают. Потом просто руки помыть - от грязи и мусора.

Марина Слесарева

вымести и выбросить, вряд ли это колдовской подклад

Евгений

Кто то против вас применяет чёрный ритуал вымести отнесите подальше и скажите "откуда пришло туда и ушло".