Виктория Бирюкова

нашла над входной дверью пустую рамку и на ней завязана черная лента

Айгуль Куангалиева

Это подклад. Лента очень вероятно, может быть с кладбища взята

Чугай

..похоже не деструктивное воздействие... тут нужна детальная диагностику у специлиста... и желательно очно...

Паша Заболотный

Вот ты и попалась. Будеш думать день и ночь пока несъедет крыша.

Кристина (Горохова)

хреново. сфоткайте и покажите это. а вообще - чтобы избавиться - пописайте на эту рамку, выкиньте на улицу, а руки после помойте святой водой