Анна Ариадна

Кто-нибудь сталкивался ночью с "черными силуэтами"?

Есть древний стол и из под него уже 3 раза выразила какая-то нечисть. Первый раз это был черный Лабрадор и укусил (укус был реален!), второй раз вылезло существо напоминающее деда мороза... С клыками... Ну и третий раз добил, когда проснулись в ночи и увидели рядом силуэт человека. Всех этих существ объединяет одно - огромные серебристые глаза!!! Причем когда это существо увидело наше побуждение - спряталось под стол и смотрело на нас. Мой друг рефлекторно попытался ударить... Ничего...

Да какая наркота XD я не из подобных личностей. Впринципе, это не единственные случаи. Вообще такое ощущение, словно меня прям преследует вся эта непонятная хрень.

Гузель

Не позавидуешь - бесы весьма уютно прижились в вашем доме.. . От них есть только один способ избавиться - освящение жилища и благочестивая жизнь...

Артур С

Ши-за-за! ! Ши-за-за! ! Ши-за-за! ! уйди уйди! ! -такой заговор )))

Вероника Лукьянова

если вы оба это видели - бросайте курить "беломор" 😉

Ко
Конфеточка

не пугай меня перед сном и завязывай с наркотой

Маргарита Таранова

Я, наверное, веду очень праведную жизнь, ибо ни разу за свою маленькую жизнь ничего такого не наблюдал.

Алексей Коннов

у меня вылазил силуэт огромного Пениса с одним клыком и плювался чёрными тенями

Роман Манышев

побрызгайте стол святой водой, но вообще это к ведьме надо они то прекратят это все

Евгений

Вот как теперь спать-то

Лёха

Волшебный порошок эт весч! а если серьезно, то ответов может быть много. Освятите квартиру и ходите чаще в Церковь, веруйте в Бога и придет спасение Вам!