Юл
Юлия

2ю ночь сниться черный силуэт который стоит рядом!

От страха как будто не могу двигаться, кричать! Уснуть смогла только при свете! Что это!? и как избавиться от кошмаров?

Та
Татьяна

подушку переверни, когда проснешься, и еще подумай "мой разум сильнее чужой воли, моя воля сильнее"

Катюшка Кравченко

Вероничка, предупреждение об опасности, может это быть и ваш ангел-хранитель, не пугайтесь. Так же может это быть знаком грядущего события, в любом случае, как говорит А. Малахов - берегите себя и своих близких...

Constantine Kudryavtsev

Похоже на домового, он так и накинуться может. А может и в гости в Вам кто-то ходит.
Для первого случая: мёд и молоко поставьте под печку (плиту, где готовите)
Для второго случая: на месте, где появляется гость повесьте зеркало и над дверным проёмом (вход в комнату) на стену-маленькое зеркальце.
А вообще тут много вариантов мб, подробней надо