Ма
Марина.

К чему снится черная пантера, которую я безумно люблю, а она меня.

Я пряталась от какого то мужчины, а она искала меня и в итоге выпрыгнула из окна с большой высоты. Я в окно видела как она корчится от боли, побежала вниз на улицу к ней, села около неё, гладила, обнимала, целовала её и сильно плакала. И через какое то время ей стало лучше и я поняла, что она не умрет.

Даниил Ревякин

не попадитесь на уловки коварного человека, сон- предупреждение

Оксана Гусева

к скрытой зоофилии ?

Света Ерёмина

Это опасная женьщина и она за вами наблюдает, хочет войти Вам в доверие. Ее показали Вам черной пантерой это человек враг и он что то замыслил.