Елена Брагина

К чему снится бывший парень, которого безумно люблю с пятницы на субботу? ? помогите???

снится, будто я пришла встречать его на автовокзал вместе с его мамой! Обрадовались друг друг, долго обнимались, были счастливы, он спросил скучала ли я, я ответила, что очень, вообщем весь сон мы были вместе! Сейчас он уехал учиться в другой город, я скучаю, и все еще люблю! ! Я не знаю, как быть, у него есть девушка. но его сестра говорит, что это не серьезно. он постоянно передает мне приветы через нее. помогите, я мучаю себя мыслями о нем, после него у меня не было парня????

Галина Соболева

Говорят когда человек снится - это значит он вспоминает (думает) о вас.

Константин Половинчиков

Не терзайте себя сомнениями, вы будете вместе, потому что во сне были вместе до конца. Вы ему тож не безразличны...

Елена Гладких

он о тебе думает
не может тебя забыть