Екатерина Лебедева

Подскажите умер отец 15.11.12 первые 2 дня ложусь спать и его силуэт склонялся и гладил и снится теперь почти каждую ноч

Станислав Егоров

40 дней душа прощается с этим миром. Может он у Вас прощения просит перед тем как предстать перед Всевышним. Простите его и отпустите все обиды, которые возможно были при жизни...

Александра Мирошникова

Он явно Вас любит. До 40 дней его появление - это нормально. Закажите в церкви "за упокой", чтобы его душа рассталась с Землей и сами поставьте свечку за упокой. Обычно это помогает

Марина Зарубина

Светлая память твоему папе. Так пока будет, не бойся.

Танюша Суденко

А разве это плохо?
Человек реально живет в памяти.

Ирек Сабитов

Он Вас очень любит и хочет чтобы у Вас было всё хорошо. Сходите в церковь, помолитесь за него, поставьте свечку за упокой. В начале февраля видения прекратятся.

Елена Корнилова

Сходи поставь ему за упокой души закажи службу, сходи на кладбище может там что ни так.

?*
??????????? ****

слушай что говорит

Лена

а моя мать еще и обращалась ко мне и к своему внуку но через пару лет все исчезнет поле рассасывается

Сергей Абреев

Закажите молебен за упокой и перед сном перекрестите постель, себя и над собой. И скажите--"Господи, упокой душу усопшего раба твоего (имя) -- 3 раза и спите спокойно.

Ольга

Он Вас любит. И будет помогать ВАм всегда