Александр Ситнов

Сам видел как цыганки стоя писают причем в общественном месте и это о чем говорит ?

Алексей Кутьев

о демократии и свободе

Юлия Тимощук

Это говорит либо о том, что девочки тоже стоя умеют, либо о том, что бывают цыганки-трансы.

Елена Кувшинова

забота у вас ..
🙂
.. такая

Елена Пахоменко

Судя по вашим вопросам, тема "золотого дождя" вас сильно волнует. )))

Виктор Березовский

Они ещё и забастовку устраивают, тогда пол города остаётся без будущего.