Владимир Крикунов

Говорят Общественность, общественность. А кто эта ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? Где ОНА?

Дина Бариева

Загинается где-то в уголке! А эгоцентризм цветёт!

Виктор Пашин

Самоназначается она- это такая либеральная ценность. Или назначают её-это такая бюрократическая фищка. Или стихийно собирается - это уже ближе к бунту.

Венера Султанова

Про общественность вспоминают только тогда, когда выгодно, а обычно это выглядит так