В@ня Комягин

Вы думаете это остановки общественного транспорта?

«Секс-боксы» выглядят как обычные деревянные домики в туристических кемпингах. Домики, что-то вроде маленьких публичных домов, должны сделать сексиндустрию более безопасной как для жриц любви, так и для их клиентов. Проехав специальный пропускной пункт, автомобилист сможет выбрать приглянувшуюся ему женщину из примерно 40 жриц любви и договориться с ней об оплате. После этого они проследуют в любой свободный дом, собранный из деревянных щитов. Проститутки должны будут покупать каждый вечер билет стоимостью порядка 5 швейцарских франков. Кроме этого, они должны пройти медосмотр и зарегистрироваться у медицинского страхователя. Пешеходы и мотоциклисты в зону сексшале допускаться не будут.

Ирина Котлыбулатова

Как помойка И по виду и по сути

Света Дедкова

Пора снести все киоски на свете. Такой позор.

Андрей Буковский

трибуна для зрителей

Евгений Кардаш

Это места обитания местных проституток. Днём там пусто.. . А вот вечером поздним...

Сергей Филатов

нет, это не остановки. . это стоячий вагон.)

Александр Королев

Ебаться на досках! ? Спаси меня бог!