Марина

как с 1 июня реагировать на курящего на остановке общественного транспорта человека? ведь еще и под навес лезут с папирос

Дмитрий Немов

Самое интересное: скомандовали "фас"--и многие сразу же возжелали крови курильщиков! А до того дышали, как дышат, не морщась, выхлопами и другими "прелестями" атмосферы! Как не "замечают" хамства и сквернословия вокруг себя! Или и тут нужна "команда"?

Александр Монахов

Как обычно,
1) Вежливо попросить, если не помогает
2) Невежливо выкинуть

Юр
Юрий

ни как не реагировать не нужно слепо выполнять ИХ дурацкие законы (сам не курю) ведь это специально придумано чтоб стравливать людей друг с другом

Dmitry I

К сожалению, никак. Думаю, что большинство смолящих людей на остановках даже не в курсе принятого закона, и уж тем более им плевать на окружающих. Сам мучаюсь от табачного дыма, он везде!!

Мария Безпалько

Я думаю .тот закон не будет работать---как и закон о штрафах за разговор по мобильному телефону... не работает же.. (ГАИ и не реагирует на это)

Uliana Rusu

Срочно вызывать МЧС! И никому не разбегаться! )))