Никита Иванов

общественный транспорт до эпроновской 1 калининград

Ев
Евгений

с Литовского вала:
- 37 автобус, проходящий по всему Литовскому валу (от Ялтинской ул, Литовский вал, КВШУ, пл. Василевского) до остановки "Улица Багратиона"
- трамваи 5, 3 с "пл. Василевского" до "Улица Багратиона" - не знаю, что из них сейчас едет до остановки "Рембыттехникв" (я смотрю, трамваи порезали и ликвидируют как класс, да и что-то из мостов на Острове на ремонте? )
- с перекрестка Московского проспекта и Литовского вала, с остановки "Ялтинская улица" - автобусы 37, 49, маршрутка 87 до "Улица Багратиона"

с "Улица Багратиона" пешочком 680 метров по улице Багратиона - http://n.maps.yandex.ru/-/CVq1Q2iK