Анна Карбовская

Общественный транспорт в новогоднюю ночь

Будет ли работать транспорт в новогоднюю ночь? Мне надо с м. московская до проспекта славы доехать (Питер)

Денис Рыжов

Метро до 2 часов будет, а общественный транспорт 31 декабря прекратит свою работу уже в 21:00, и начнет курсировать по улицам города лишь в 5-6 часов утра 1 января.
http://saint-petersburg.ru/m/322627/
http://orgp.ru/news.html?n=1324

Автобусы-дублеры веток петербургского метро выйдут на улицы города в новогоднюю и рождественскую ночь.
http://saint-petersburg.ru/m/323151/

Думаю, маршрутки будут - не упустят шанс подзаработать)

Дария Езерская

В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи.

Михаил Мартынов

В Москве будет так. Основные автобусы, троллейбусы и трамваи в ночь с 31 декабря на
1 января будут перевозить пассажиров до трёх часов ночи, сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс» .
Новый год наземный общественный транспорт получил не только новый режим
работы, но и новые маршруты. Из-за праздничного концерта на Лубянской
площади изменятся пути следования ночных автобусов Н2 и Н3, а также троллейбуса № 63.
В новогоднюю ночь с 21:00 и до окончания народных гуляний троллейбус № 63
проследует от 138-го квартала Выхина до площади Яузских ворот. Автобус №
Н2 поедет от Арбатской площади по улице Знаменка, Моховой улице, улице
Воздвиженка и далее по своему обычному маршруту (при следовании от
Беловежской улицы) . А автобус № Н3 — от Старой Басманной улицы по
Садовому кольцу, Новой Басманной улице и далее как обычно (при
следовании от Уссурийской улицы) . В Питере, вероятно, тоже долго будет транспорт работать.