Роман Комаровский

1-я Большая Окружная ул. , 85, Калининград какой общественный транспорт может ходить сюда??

Lev Fedorov

Это где конноспортивный центр?

Не надо так далеко ходить.
Примерно одинаково идти как от Советского проспекта, так и от Лейтенанта Катина (около 20 минут) .
Больше транспорта ходит, конечно, на Советском (остановка Пятый форт) - автобусы №№8 и 36, троллейбусы №№1 и 2, маршрутки №№76 и 91.
У Лейтенанта Катина автобус №12 и маршрутка №83.

Галина Кролевецкая

По-любому идите на остановку у Северного вокзала или на остановку напротив монумента Родина-мать (по пр. Мира) и посмотрите.