Оличка

какой транспорт может ходить от южного вокзала до 1-я Большая Окружная ул. , 85, ??Г. Калиненград

Ле
Лена

До самого конноспортивного клуба никакой общественный транспорт не ходит. Нужно будет идти пешком от Советского проспекта или от улицы Лейтенанта Катина минут 20.

На углу Калинина и Киевской (напротив ТЦ "Виктория") садитесь в автобус №8, 12 или 36, троллейбус №1 или маршрутку №83. На 12 автобусе и 83 маршрутке выходите на конечной остановке на Катина, а на остальных маршрутах - на остановке "Пятый форт".
От остановки пешком по Первой Большой Окружной улице.