Роман Жихарь

Как доехать на общественном транспорте от ул. Окружная до пер. Весковский, в Москве?

Jasur Umarov

На 43-м автобусе или 643-й маршрутке доехать до станции метро "Сходненская". На метро доехать до станции "Новосободская" (пересадка на Кольцевую линию на "Баррикадной"). От "Новослободской" пройти пешком, там недалеко.

Артём Рудковский

643? Москва по ходу больше, чем Тверь.