Денис Москалёв

можно ли разводить костёр возле речки НЕ в лесу!?

Макс Стрельченко

Наверное нет )))

Tamirlan T

можно, разрешаю

Елена Васютина

если река не в заповеднике или охраняемой зоне в зоне лесополосы и нет запрета выезд в леса по причине пожароопасности лесов . тогда можно . Но не забывай после ухода залить костер . щас жарко во многих регионах страны .

Анастасия Лень

да можно -перед этим -срежте дерновый слой и отложите в сторону -пожгли кастрик потушили перекопали песок с золой и назад положили дерновку
но лучше в мангале палить

Denis Tsok

Только осторожно