Сергей

можно ли разводить костёр возле озера в лесу? вроде бы штрафуют

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В нашем регионе с этим строго, штрафуют нещадно. Ну, и собственно, выход придумали ожидаемый. Огородили дяди лес по периметру, сказали, что они теперь его хозяева, понаставили столов, лавок и мангалов с минимумом затрат и стригут по 800 рублей за весь этот комплекс за день.

Анна Миклина

в пожароопасный период - определенно не стоит