Андрей Тарасов

Можно ли в лесу вырыть озеро? А много озер? А много озер? У Вас есть эсковатор? Нароете?

Марина Неткачева

Так и хочется послать вас.. . в Финляндию. Там озёр хватит на всех.

Абдылазова Омуркан

А не много ли вопросов, уважаемый?!

Сергей Сафонов

Озеро вырыть нельзя никому, ни вручную, ни с эсковатором. Максимум пруд. И в лесу это сделать невозможно, деревья мешают

Владимир Михеев

есть экскаватор. куда ехать? как будете оплачивать? все ли бумаги согласованы с природоохраной?

Екатерина Зеленова

Озеро не роют, роют каналы. Выроть можно где угодно и экскаватор имеется а что с того то? И вообще наскаолько знаю роют всяческие пруды а озера восновном веть отприроды уже образованы.

Ольга Билейди

Вот Вы вырастите, выучитесь, заработаете много-много денюшек и купите себе лес. И эСкОватор тоже! И выроете, все что захотите! А потом сядете на бережке и заплачете: "Зачем я все это понаделал! Другим нечем было заняться, что ли? "

Юрий Рожков

Экскаватора конечно нету, а ядерная бомба есть. Помочь вырыть озерко?