Roman Burmak

Я дурак, идиот и еще хуже. Как ивинитса? Обидел подругу сильно (Прям очень сильно) , удалила везде, нехочет видеть меня.

Вообшем Шакал я паршивый, была хорошая подруга как сестра мне, но вчера что то психи взяли и а её обозвал шлюхой и шалавой хотя она и не такая, потом напился и еще обозвал её так раз 25.
Очень сожелею, понимаю за что и как она меня поудаляла везде, нехочет меня видеть и говорит чтобе я её до конца жизни оставил в покое. Говорит что ненавидит меня. Да я понимаю что оскорбил её серёзно и зделал ей больно.
Я знаю что со временём всё пройдёт и она заговорит со мной, но нехочу ждать годы.

Я её всё утро умолял о встрече на минуту, всего минуту. Вроде не согласилась но и не послала, я ей напесал такую фразу:
"Ну умоляю дай мне 60 секунд встречи, всего лиш. И я клянюсь своей паскудной жизню что оставлю тебя в покое потом, я в 3 часа подеду, напишу тебе надеюсь выйдеш. "

Я вот думаю купить букет цветов, и коробку конфет, и на запасной вариант купить открытку.
Приехать к её дому, если она выйдет тогда тупо выйти из машины, со всем етим в руках и просто тупо упать на колени перед ней и попросить прощение как только могу.

А если она не выйдет, тогда напесать открытку и оставить всё ето под дверю надеясь что не викинет.

Может что кто подскажет? Да я знаю и я согласен что я урод поршивый за такие поступки.

Александр Корташов

Первые слова вопроса очень правильные и это почти ответ на вопрос.. . Если она тебя простит будет дурой.. . Простив однажды она себя втопчет в грязь, таким образом давая тебе шанс еще раз её обидеть, а ты им обязательно воспользуешься. Так что прими этот урок в жизни, и ищи новую подругу и будь мужиком при этом.... Оскорбив, ребенка, старика, девушку первым делом человек показывает какая он мразь....

Екатерина Нежура

Хорошо что ты осознал свою вину, теперь должно пройти немного времени, чтобы она успокоилась, только тогда можно просить прощения и валяться в ногах, дааа сложная сложилась ситуация

Сергей

Если один раз поступил плохо, нет тебе прощения, будет так всегда. найди новую девушку и постарайся вести себя по другому.

Светлана Быличкина

Верно сказал Жак

Наташа Карпова

Э!! ! Что вы набросились на парня? ! Все мы люди, у всех могут сдать нервы! Если она подруга, то поймет и простит! Ты поступил не правильно, но им она тоже, потому что мы все имеем право на второй шанс!

Ль
Львёнок

Извинись, это нужно. Но я так же считаю, что не нужно с ней общаться больше. Точнее ей с тобой. Это так убого, когда ТВОЙ ДРУГ осыпает буквально с ног до головы такими громкими словами. Она конечно же простит спустя время, но боль то ведь останется. Что ж ты за животное такое, которое посмел обидеть девушку???? Вообще не понимаю этого. Женщин нужно уважать, нужно дать понять, что это действительно слабый пол. А не 3-х этажным матом покрывать.
Отпусти её.

Станислав Зимин

это называется раздвоение личности, тебе на отчитку .

Катя Блэр

какие вы всетаки парни гады .сначали обидят оскорбляют а потом прощение просит! стыдно за свое поведение !

Катерина

Если она не выйдет, как ты говоришь, напиши ей записку, и в записке свои извинения, и положи её где-нибудь, где только она сможет её прочитать, или напиши ей извининия по смс. Но тебе нужно решить проблему с алкаголем. Из-за алкаголя человек делает такие поступки.