Стасончик Бабалов

Что делать если подруга становится все хуже и хуже?

Мы с ней дружили с 1с класса в 4 классе мы начали ссорится. В 1-3 классе она была жизнерадостной и веселой. Потом она начала менятся в худшую сторону и потом написала мне что не хочет дружить со мной и с одной девочкой обозвола ее не помню как но сейчас она стала ненормальной и с ней все перестали дружить кроме меня и она сказала: ты **** отвали от меня ты самая худшая подруга

Ольга Коптелова

у неё проблему с психикой наверное после этого люди становятся скованными, давно смотрели ужастики она наверное перепугалась или увидела что то страшное её детская психика поехала

Никки Занудович

Перестать общатся.

Olga Sukharenko

Nu zachem takaja podruga, nebegaj. Nadobudet sama pribezit- no soetuju ne prinemat.