НЕ
Надежда Ермошина

Лучшая подруга сильно обидела не замечая того, а подом сказала что я слишком обидчевая

У меня есть лучшая подруга, которая сильно меня обидела, и когда она спросила что случилось, после того как, я ей все объяснила, она сказала что я слишком обидчевая, и сама обиделась! Помогите, пожалуйста, я не знаю, наверное я ее ревную к еще одной моей хорошей подруге, но она сказала, что если бы была на моем месте, она бы не обиделась (( что делать, я не хочу ее терять?!

P.S потом*

Татьяна Роман

Понимаю тебя, у меня тоже такое раньше было. Поговорите с ней искренне. И ты все узнаешь.