Br
Brutpot

помогите разобраться в семейных отношениях

живем шесть лет есть ребенок очень люблю его и это наверное едственная причина по которой мы с женой еще вместе дело в том что последние года два она начала меня выводить и достовать без всякой видимой причины и в итоге перестала интересовать как женщина секс все реже и начались с ее стороны лазинья по телефону в моих соц сетях и карманах меня ин: ересует практически любая другая девушка но не она что делать мне? развод не хочу сыну нужна семья! стараюсь все делать для нее шубы дорогие телефоны новую быт технику мебель купил но ничего никаких изменений

Станислав Савцов

нехер сидеть в соцсетях - займись женой и семьёй. Ухарь хренов

Евдокия Лабазова

по моему вы делаете еще хуже ...ребенок же видит ...все через него проходит

Игорь Татаринцев

Сходите к психологу лучше, сначала один, потом вместе. Ее ревность понятна, если в ваших отношениях отсутствует интим

Светлана Быличкина

Дай ей понять что она охуевать начала уже!!!))) не начуй дома ночку заблокируй строницы пряч телефон постоянно дела какието личные итд ты ее избалывал кароче непоставишь наместо будет хуже!!! 100% это баба ептть иногда надо их строить!! ! У меня такаяже херня была дак я так и делал а щас шолковоя пиздец зассала сразу хули))))) действуй!! тока палку не перегни))

В*
Валерия *******

Ей необходимы внимние, а не подарки эмоциии, а не телефоны, иначе врят ли что либо получится!

Св
Светлана

Может ей внимания не хватает, ты своди её куда нибудь. . в кино, кафе, ресторан, погуляй с ней. может вернётся любовь. ей скорее всего этого не хватает, а из соц сетях удали женщин, из телефона тоже баб удали, докажи ей. а на счёт сына молодец, не бросай, а то потом подкаблучником вырастит!

Зайлабидин Мурзакулов

поговорите с ней, обьясните к каким мыслям это приводит, она сразу перестанет так вести себя.. может что-то почувствовала и накрутила.... тем более секс реже стал у вас, она надумала ага раз не со мной значит с другой... поведение у вас другое наверняка стало--смотрите на других девушек при жене, она краем глаза все замечает,, поговорите... мы же люди, не зря нам дан язык, чтобы общаться.. и увидите и вы поменяетесь и она тем более... пока вы не натворили дел...

Адам Ясаев

Вряд ли Вашему сыну нужна такая семья.. . Рано или поздно - Вы разойдётесь .. Вы оба . извините - странные . Она - тем, что лезет в Ваше личное пространство, Вы - тем, что пытаетесь сохранить то, чего нет .. уже давно ..отношения.

Sergey Kim

Думай своей головой, а не в сетях советуйся. а то тут такие советчики, что в одном слове 3 ошибки делают. Думаю, у таких кадров не хватает жизненного опыта чтоб советовать что-то умное.

Елена Нарольская

Точно, психолог семейный - выход!!

Андрей Новиков

нужно внимание, забота

Залина

шубы, мебель, телефоны конечно хорошо, но может и цветы стоит подарить... .
сделайте несколько шагов навстречу - может и в ней что-то проснется
или к семейному психологу, если самостоятельно не получиться

Екатерина Лубенникова

Либо к хорошему семейному психологу. Либо попробуйте говорить с ней, может ее что-то волнует, может она на вас когда-то обиделась, может ей кто-то что-то сказал.. . В цирк сходите что ли, у вас должны быть общие впечатления, эмоции 🙂 Удачи вам в ваших отношениях 🙂

Kuash Kisyakov

То что происходит это называется, что твоя жена тебя тупо использует. Немедленно перестань покупать ей всякую хрень типо шубы и прочее. Трать деньги только на себя и на сына, стань по отношению к ней эгоистом. И ни за что не прогибайся под ней, не иди на уступки.

Лёня Быченков

А что Вы хочете услышать. Что вот Вам сказать то? Вы прикрываться детьми, "детям нужна семья, детям нужна, мама, папа"-какие сопли. Как можно жить в семье ради детей, если Вам настолько опротивела Ваша жена? Где семья? Это семья? Вы кого хотите заставить поверить, что Вы не хотите быть с Вашей женой? Не хотели бы, не жили бы, а так рас продолжаете жить, то Вас все устраивает, и именно то, что Вы продолжаете с ней жить дальше, говорит об этом. Сколько таких семейных пар, которые развелись, и живут дальше своей жизнью, именно потому что они действительно не хотят больше быть со своими мужьями и женами, но дети не испытывают не хватку папиного или маминого внимания, потому что они любят своих детей, и в независимости живут они с их мамами или папами, они заботятся о них. А Вы просто сейчас "давите, на чью то жалость" только Вас не жаль со всем. Либо хватит заниматься блядством и займитесь семьей, либо разводитесь и хватит всем голову морочить. Ребенок все чувствует.

Евгения Журавлева

Согласна с Андреем Александровичем! Не хватает внимания, нам ведь всего-то нужно... Мы не любим когда внимание наших мужчин рассеивается на кого-то ещё!Внимание жене-крепкая, дружная семья)