Ма
Мария

Как вы понимаете ДОВЕРИЕ в отношениях?

ОК
Ольга Кудинова

Когда знаешь, что никогда не предаст, не подставит, не обманет, не отвернется.. . Когда уверен в нем (ней) . Когда понимаешь, что не надо притворяться, что примет тебя любым и никогда не отступит от тебя.

Нурланltnurik

Основа основ

Артём

знать что каждую минуту твой близкий человек желает тебе добра и делает все от него зависящее для этого.
и не просить большего.

Anna Liqai

Заначку можно оставлять прям на комоде