АЧ
Андрей Чижиков

В отношении не как помогите! не доверие!

Вот у меня такой вопрос! Она очень приличная! Ну даже перебор. красивая! Но я пришел в бешенство когда узнаю что до меня, кто то другой у нее был Да, я такой собственник Но причина в том, что мне становится не посибе когда думаю что она целовалась с кем не будь Ахаха да да так вот) Что мне делать И есть еще важная вещь мне не кажется что она любит. А мы с ней ходим уже приличное время!

СС
Сергей Сирица

В моей половой жизни была одна девственница, но она была коса на один глаз и хрома на одну ногу. Ты просто оскорбишь ее своим недоверием и на этом отношения закончатся. Когда плохое настроение я рекомендую резиновую женщину, воздух выпустил ногой под кровать затолкал и мириться с ней очень легко.

Александр Ким
Александр Ким

Вы за себя решите, Вам это надо? Лично Вы счастливы? Ваши действия не противоречат Вашей сущности? Если "Да", то вы счастливы.... И пусть ЭТО длится.. . на сколько это Вам надо.... И пусть все прошлое останется в прошлом.... Настоящее ---Будущее.. . ВСЁ в Ваших руках!!!

Рустам
Рустам

это у вас, потому что очень влюблены, я тоже своего ревную за каждое "привет",которое говорит соседке, бывшей однокласснице и даже сестре, ревную ко всем, кто с ним одним воздухом дышит

Похожие вопросы
Говорят "Нет доверия-нет отношений"
Есть ли в вашей семье доверие, теплота отношений? Я не об измене, бог с ней.
Как вернуть доверие к противоположному полу, после неудачных прошлых отношений?
Доверие стоит на первом месте в отношениях?
Как вы понимаете ДОВЕРИЕ в отношениях?
Вот и о каком доверии в отношениях может идти речь ?
самое главное в отношениях это доверие?
Помогите завоевать доверие.
Если нет взаимного доверия, стоит ли развивать отношения?
Доверие важно для отношений, как его вызвать?