Тимур Чик

Доверие стоит на первом месте в отношениях?

Наталья Шатохина

Доверие к человеку изначально появляется один раз.
Когда его не оправдали... в будущем всегда уже будут сомнения и подозрения.

Tatyana Yugay

И делит это первое место вместе с любовью, верностью и уважением

Дмитрий Ласс

Любовь и понимание на первом.. . А вообще главное что бы были общие ценности у вас, тогда будет все и доверие и понимание и Любовь. да и Добиваться общих целей вдвоем намного легче)

Marina Romanuk

доверие? оно существует до тех пор пока тебя один раз не обманули, потом его нет и на чем же тогда в дальнейшем строятся отношения? ведь редко после первого обмана пары расходятся. так что, нет, доверие не первое.

Александр Котляров

конешно же да !! без доверия нет отношений!