Андрей Борзов

если к человеку пропало всякое доверие.. стоит ли продолжать отношения?

человек потерял всякое доверие, врет, стоит ли ему снова доверять, и продолжать отношения?

Сергей Степанов

Вам же это в минус. Если не устали разочаровываться - то продолжайте отношения.
Я бы не выдержала - всегда ускользаю просто от мужчины. Без верности ничего быть не может.

Настя Кривова

"врет"
Ну кто бы говорил, ейбогу...

Ga
Galina

Ни в коем случае!!!

Борис Пустоветов

А зачем ломать себя - нет доверия, значит, не должно быть и отношений...

Ирина Можаева

Нет пустая трата времени!

Денис Шкватов

Если человек подвел или обманул один раз, то можно попытатся простить, но ежели это систематическое явление, то лучше с таким человеком прекратить отношения! Это и ему урок и вам спокойнее!

Сова Сова

Категорически нет

Наталья Савельева

Разве Вам самой ответ не очевиден?

Вячеслав

Как вообще можно жить с человеком, которому не доверяешь?

Св
Светлана

Если не нанёс вреда, то не стоит горячиться

Ирина Крошкина

Нет. Это будет продолжаться. Не теряйте времени зря. Ищите себе достойного человека!! Надежного.

Надежда Свинарёва

разве может быть однозначный ответ.
однажды со мной произошла неприятная история.
мой МЧ сидел за компьютером, я подошла сзади и увидела, что у него куча писем от одной и той же женщины. он писал ей ответ, чтобы она его ждала, он обязательной приедет ...
у меня подкосились ноги, чего мне стоило сдержать себя.
повернулась и ушла. в душе была такая боль.. . как он мог? при мне.. .
не удержалась, накричала на него, сказала, что он предатель и подлец.. . он сильно обиделся.
пар был выпущен. даже видеть его не хотела... .
кульминация наступила через несколько дней. оказалось он общался с женщиной по объявлению по продаже машины. много писем было, потому что он просил ее выслать фотографии, торговался с ней.. .
а мне ничего не говорил, потому что не был уверен что у него получится договориться о цене, да и вообще, он просто хотел мне сделать сюрприз.. .
но до сих пор не может забыть то, что я сгоряча на него наговорила.
можно сказать появилась трещина в отношениях... уже нет той близости ...как я сожалею о своих словах... но слово - не воробей.. .
а все из-за того, что я ему недоверяла.
испортить отношения легко. одним неосторожным словом.. . а вот как прежнее вернуть?? ? не знаю.
не надо торопиться. лучше разобраться.