Гульпери Касумова

как мне построить отношения... если у меня на первом месте стоят подруги?

Александр Козуров

А ты на первое место свои интересы поставь..

Arman

никак.
потому-что если так-то подруги завистью тебе не дадут развить отношения.

Олеся Баринова

надо учиться отказывать подругам иначе не будет отношений.

Вероника Антипина

Либо подружки - либо отношения! Вместе это не совмещается.

Elena Agapova

зачем отношения тогда, если подруги пока в приоритете? она выйдут замуж, начнут рожать детей, Вас забудут-времени то нет, и тогда можно будет в полном одиночестве начинать личную жизнь устраивать. Это вариант, если не изменить отношение к себе и к своим интересам, а ставить чужие интересы выше своих. Выбор есть.

Павел ******

Знаешь если у тебя действительно НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ то это не проблема вообще, если они так тебе мешают в построении отношений, задумайся что за люди тебя окружают, и знаешь самое банальное, конечно извени, пошло сейчас скажу, но сексом то как заниматься будешь, с подругами что ли??