Анна Милова

Стоит ли ли дорожить первыми отношениями как последними?

У меня сейчас проблемы с отношениями, первые в моей жизни отношения.. . И я понимаю что, что то не так.. . ЧТо она ка кто относиться, не как раньше, и сказать ей боюсь об этом. Дорожу ею и на все обиды забиваю. . извиняюсь, Но устал извиняться

Детально про проблему вот тут http://otvet.mail.ru/question/80188194/ но это тем кто хочет помочь

Александр Winston

Будешь себя так дальше вести - она тебя бросит, инфа 100 %. Лавируй)

Даткайым Сыдыкова

А ты себя совсем не ценишь?

Евгений

всегда надо дорожить тем что есть, а там куда кривая выведит

Юлия Максимова

Мне кажется, что она просто не та, и наверное не стоит дорожить

Катерина

Дорожить отношениями нужно, но если будешь молчать и копить все в себе ни к чему хорошему это не приведет. Лучше спокойно объясниться с ней.