Д.
Демон ....

Как понять фразу "управляет отношениями тот, кто ими меньше дорожит"?

Всем спасибо)

Александр Александров

Если ты дорожишь ими меньше, то тебе проще врать и управлять ситуацией

Владимир Елисеенко

Первый раз слышу. Но возьму на вооружение. То что не нужно сильно привязываться это точно.

Светлана Рева

Тот кто сильно ими дорожит, видит во всем подвох, причину для ревности)

Татьяна Леонтьева

Это значит, что тот, кто больше любит - будет во много идти на поводу того, у кого меньше чувств. Будет сглаживать любые острые углы.

Би
Бика

Если человек не любит, он просто навсего с издёвкой относится к тому, кто безумно любит. Это своего рода сарказм. Нелюбящий-главный.

Вероника Катаева

Великолепный вопрос, спасибо... В отношениях часто задается вопрос "почему"....так вот ведомый будет задавать его всегда, а тот кто не дорожит- никогда... Вот отсюда и его сила!