Оксана Соломатина

Объясните, что нужно было парню от меня?

Помогите мне разъяснить и понять ситуацию, может я что-то не догоняю? Познакомилась с парнем на СЗ, мне и ему 25 лет. Он симпатичный, высокий, в анкете было написано ищу девушку для серьёзных отношений, фото на СЗ были добавлены в 2012 году. Я на СЗ недавно, пару недель. В общем попереписывались полчаса, он сразу спросил телефон и тут же перезвонил. Поговорили по телефону, он сказал, что я его заинтересовала очень, назначил встречу через день. Встретились. Он мне очень понравился и как было видно и я ему тоже, подвез до дома, чмокнул в щёчку и договорился со мной о следующей встрече через день на 8 марта. Каждый день звонил, мы мило общались. 8 марта приехал с красивым букетом, гуляли по парку, водил в ресторан... всё как в сказке, был так галантен, приобнимал, целовал в щёку, всё было супер, я была просто в восторге! Затем он сказал, что уедет на неделю в командировку. Звонил мне почти каждый день, интересовался мной, что у меня да как. Договаривались о встрече через неделю, но тут как назло я заболела гриппом и слегла на неделю. И всю неделю мне он звонил, узнавал как я, в общем всё выглядело очень мило и я была очень рада, что наконец-то я встретила того самого мужчину, которого так долго искала! Через неделю он пригласил меня гулять, мы встретились - он за мной заехал, гуляли в парке, вроде бы всё ничего - 2 недели не виделись, чмокул в щёчку при встречи и на прощание. Держался со мной он как-то холодно, не понято почему... ведь всё 3 недели так ласково и мило со мной общался... через час после нашей встречи он добавил себе новую девушку с СЗ и на мои сообщения больше не отвечал.. .

Объясните плыз, как мне понять такое поведение, что ему надо было от меня, зачем всё это было, встречи, общение, цветы, ресторан? с какой целью он это делал?

кстати на следующий день день он добавил ещё одну девушку, видимо тоже с сайта знакомств

Марина Иванова

С целью найти себе девушку по-душе. Деньги есть, может позволить себе все эти милые жесты, которые так подкупают глупеньких девушек. Но вот не виделись 2 недели, встретились, а у него ничего не ёкнуло при виде Вас. Вот он и понял, что Вы не та, которую он ищет. Поблагодарите Бога, что он держал дистанцию при ваших встречах, а не потащил Вас в постель, как делают большинство. Тогда облом был бы гораздо болезненнее.
Из этой ситуации Вам надо усвоить ПРАВИЛЬНЫЙ УРОК: не судите по фантику, слушайте своё ощущение, а не рассудок, падкий до мишуры.

Dmitry Voodoo

Хрен их вообще поймёшь, этих самцов...)

Юл
Юлия

Вот честно. Прочитал заголовок и низ. ОХЕРЕТЬ. Ты, тварюга, прекрасно знаешь, что нужно парню от тебя. Ты это можешь. Ты это сделаешь. Не с этим - так позже. И не надо простыню писать, чтоб ноги раздвинуть.

Сергей Гурьянов

сорвался с крючка . подсекать надо было.

Миш Миш

Этот парень пикапер.
И надо полагать он рассчитывал на быструю победу.
По скоренькому "окучить" тебя и уложить в кроватку.
А ты своим гриппом спутала ему все карты.
Вот он и переключился на других девушек.
Которых считает более легкой добычей.
Так, что считай тебе повезло.

Роман Морозов

что-то видимо разочаровало.

Дамира

Тактика такая, сначала миленький, а потом типа обиделся. Пересмотрите фильм "Девчата" - классика))))

Наталья Бондаренко

Надеюсь, права Татьяна Воробьева, а не Метаморф. Бывает по всякому, но думайте о людях хорошее. 🙂