Люлек

как объяснить парню, что с ним скучно???

Екатерина Королькова

Зевай при нем, почаще...

Дмитрий Ленивкин

Что? ! Так и сказать? ! ну уж нет!! ! Не нужно даже намекать, дабы не ранить хрупкое мужское сердце. Делай вид, что всё хорошо, а сама начни встречаться с другим. Так все делают, поверь мне.

Павел Быков

Если русского не понимает, для начала начни с английского. Потом найми сурдопереводчика. Если и так не поймёт, то он у тебя просто дятел. Если хочешь вместе с ним посмеяться попроси его со всей дури пёрнуть и посмеётесь вместе.

Оксана Чулакова

"Мне с вами скучно - мне с вами спать хочется" - и в койку его сразу)))))))))))))))))))

Виктор

Вырази ему свою мысль по-другому, скажи, что он предсказуемый и попытайся ему объяснить, чтобы он постарался тебя чем-то удивить время от времени.

Зинаида Бойко

зачем тебе такой?

Евгений

Так и сказать

Екатерина Ерохина

значит это не ваш парень. ищите другова петросяна.

Игорь Васильев

А что говворить если нет более сильного?

Юрий Якушев

Можно посмотреть вместе фильм, где девушке не нравится что его парень скучный.

Или наоборот, посмотреть фильм где парень делает всё, чтобы девушке было весело, и сказать невзначай "классно, тоже хотела бы так"...

Анастасия Долгова

А может это ему с вами скучно? Разберитесь сначала в себе, а потом у других проблемы ищите.

Ек
Екатерина

А толку? Скажешь он же не изменится.

Anastasiya Omarova

Зевай и смотри в сторону