Наталья Гусева

Эх не знаю как поступить (((может кто направит меня в нужное русло

Ребят что ждать в ближайшее время? ? Много плохого видите у меня?

Kristina

Вы в недавнем прошлом попали в трудное положение, вас как бы загнали в угол. возможно вас заставили ревновать, в ваших отношениях появился третий лишний, что и привело к такому состоянию.. . сейчас вы прибываете в депрессии, испытываете жалость к самой себе. . но поверьте, что прошло то прошло.. . надо отпустить прошлые страхи, прошлые отношения, вам надо сде­лать шаг назад или в сторону, и посмотреть на себя со стороны, по­пытаться найти в чем-то смысл, глубже понять значение уже сделан­ного и решить, что делать дальше. Несмотря на боль, надо расстаться с прошлым.. . только тогда вы обретете душевное равновесие и гармонию...