Юрий

Злость. Что такое злость? как её направить в нужное русло, либо просто побороть её?

Владимир

в спортивные рекорды

Сергей Жуков

Злость - это яркое негативное чувство недовольства чем-либо.
Можно изменить свое отношение к тому, что доставляет это недовольство - понять и принять почему это произошло, найти плюсы и хорошее в ситуации, вызывающей злобу. Часто человек может злость на себя (за свои ошибки, опоздания) переносить на окружающих. На себя долго злиться не будешь, нужно искать решение проблемы. Ну а направив, злую энергию в другое русло, ничего хорошего и позитивного не создашь. Разве, что правда, в спорт.